Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Встреча с поэтессой Ниной Бадиной
10:08
Встреча с поэтессой Ниной Бадиной

 

10 ноября в Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н. Зубова состоялась встреча Кудымкарских школьников с поэтессой Ниной Бадиной.

Хотя живет и работает Нина Васильевна в Чернушке, родилась и выросла она в Кочёвском районе. Поэтому, приезжая на свою малую родину с удовольствием соглашается на творческие встречи с читателями.

С большой теплотой она рассказывает о родителях: отце – поэте и учителе Василии Исаеве, матери - сельской учительнице, своей семье и многочисленной родне.

По призванию поэт, по профессии учитель русского языка и литературы, Нина Бадина вспоминает, как стала преподавателем, и как появились первые стихи. Конечно же, поэтесса читала свои произведения. Общий язык с аудиторией был найден очень быстро, поэтому вопросы у ребят были самыми разными. Бадина с удовольствием на них отвечала. Нина Васильевна с гордостью рассказывает о том, что ей пришлось научиться печать и выпускать книги, освоить тонкости работы на компьютере и записывать диски. Теперь она считает себя не только поэтом и учителем, но и профессиональным печатником. И свои сборники новых стихов выпускает сама.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 772 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]