Главная » 2014 » Март » 14 » Заседание в клубе методистов «Общение»
07:57
Заседание в клубе методистов «Общение»

Повышение квалификации библиотекарей Коми-Пермяцкого округа27 марта  2014 года Отдел инноваций и маркетинга ГКБУК «Коми-Пермяцкая центральная  национальная библиотека им. М.П. Лихачёва» проводит первое  в этом году заседание в клубе методистов «Общение» для библиотекарей Коми-Пермяцкого округа  по теме «Проектная деятельность библиотек Коми-Пермяцкого округа за 2011-2013 гг.».  

 Мероприятие проводится в рамках «Сводного плана краевых мероприятий для специалистов библиотек Пермского края в 2014 году».От каждого района Коми-Пермяцкого округа приглашаем принять участие  не менее 3-х – 4-х специалистов: методистов, зав. отделами обслуживания и библиотекарей детских библиотек, а также участников проектов.

 Методистам или участникам – победителям различных конкурсов проектов необходимо подготовить устное выступление для обмена опытом на 10 – 15 минут и привезти с собой на флэш - носителе письменные выступления, электронные презентации проектов за период 2011-2013 годы.  

 Начало регистрации участников в 11.00 в читальном зале Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки им. М.П. Лихачёва. 

Контактная информация: тел./факс 4-50-67, E-mail: kpolibrary@mail.ru

Просмотров: 506 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]