Главная » 2016 » Декабрь » 16

В медиацентре "Российской газеты" прошла презентация книги Татьяны Батеневой "Есть по-другому. Кулинарная книга для тех, кто хочет похудеть".

Татьяна Батенева - журналист, пишущий на тему медицины и о проблемах здоровья. Ее книга "Есть по-другому. Кулинарная книга для тех, кто хочет похудеть" посвящена мифам о питании, подбору правильного рациона и физической нагрузке, достаточной для выработки здоровых привычек.

Проблема ожирения стоит в современном мире необычайно остро: в 2014 году ВОЗ объявила о глобальной эпидемии ожирения. Лишний вес отмечается у 32% российских мальчиков и 18% ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 413 | Добавил: ludmschuklina | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Семь самых ожидаемых российских фильмов 2017 года.

В 2017 году российских зрителей ждут довольно разные и амбициозные кинопроекты: будет что посмотреть и о чем поговорить.
О некоторых "РГ" уже подробно писала. Это и "Довлатов" Алексея Германа-младшего, и "Большой" Валерия Тодоровского, и "Рай" Андрея Кончаловского, и "Анна Каренина" Карена Шахназарова, и другие. Две названные картины готовы, две - почти завершены. Так, "Рай" выходит в прокат уже 19 января, даты премьер остальных пока не определены. Но что же еще можно выделить из тех крупнобюджетных проектов, что имеют все шансы стать событием для нашего кино в 2017 году.
На закрытии Года российского кино в специальном ролике представили фильмы, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 308 | Добавил: ludmschuklina | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Но деньги женщины смогут потратить только тогда, когда ребенку исполнится 1,5 года. При этом полученные средства можно будет потратить исключительно на товары детского ассортимента и продукты питания.

Депутаты краевого Заксобрания поддержали инициативу губернатора Виктора Басаргина о выплате 60 тысяч рублей женщинам в возрасте от 18 до 24 лет за рождение первого ребенка. Проект начнет действовать с 1 января 2017 года до 31 декабря 2019 года.

На выплату смогут претендовать женщины, которые постоянно проживают на территории Пермского края не менее пяти лет. При этом на дату подачи заявления о назначении единовременной денежной выплаты женщина должна состоять в браке, заключенном в органах записи актов гражданского состояния, или в отношении ребенка должно быть установлен ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 380 | Добавил: ludmschuklina | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)