Главная » 2015 » Январь » 29 » Если хочешь быть успешным
12:03
Если хочешь быть успешным

Книжная выставка "Если хочешь быть успешным"Современная жизнь — это жесткая конкуренция, выдержать которую способен только профессионал. Для любого человека желание добиться успеха в своих начинаниях и дойти до самого верха карьерной лестницы естественно. Но желание – это лишь первый, хотя и немаловажный, шаг на длинном и тернистом пути.

Что же нужно делать для того, чтобы стать успешным, если не во всем, то однозначно во многом?

На эти и на многие другие вопросы вам помогут ответить книги, представленные на книжной выставке «Если хочешь быть успешным», которая будет работать до 13 февраля 2015 года.

Вот некоторые из них:

Авторы книги «Тайна вашего успеха» Дж. А. Шиндлер и А. Лакейн предлагают подробные советы относительно того, как выйти невредимым из жизненных передряг и при этом добиться заметных достижений.

Книга «Как добиться успеха» под общей редакцией В. Е. Хруцкого – свод рекомендаций и практических советов известных американских специалистов по вопросам управления и организации производства, о том, как добиться успеха в бизнесе.

Как успешно сочетать работу, семью и воспитание детей? Как найти достойную работу, отвечающую вашим запросам и уровню образования? Как быть любимой и желанной? Ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие каждую современную женщину, даст энциклопедия современной женщины «Семья и карьера».

Изучив книгу А. Вемъ «Имидж – путь к успеху», вы сможете создать свой неповторимый имидж,  с помощью которого расположите к себе окружающих, измените к лучшему личную жизнь, завоюете симпатии вышестоящих начальников и коллег по работе.

Мы надеемся, что и многие другие наши книги пригодились вам не только на работе, но и просто в жизни.

 

Абонемент Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки им. М.П. Лихачева приглашает  Вас посетить нашу выставку.

Просмотров: 501 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, бизнес, Если хочешь стать успешным, книжная выставка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]