Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Фантазии Тамары Крюковой
10:31
Фантазии Тамары Крюковой

14 октября 2018 года исполняется 65 лет  детской писательнице Тамаре Крюковой. Она проживает в Москве, пишет для читателей разного возраста в разных жанрах. В её багаже есть фантастические и реалистические повести, повести-сказки, рассказы, сказки и стихи.

С 1997 года автор является членом Союза Писателей России. Начиная с 2004 года, она ежегодно получает награды за своё творчество. Дети и взрослые города Кудымкара знают не понаслышке о творчестве Крюковой.  Она приезжала в наш город в ноябре 2015 года.  Здесь она провела много интересных встреч с детьми младшего и среднего возраста, со студентами и учителями. Дети с интересом слушали писательницу, так как с удовольствием читают и знают её захватывающие и умные книжки.

К юбилею Тамары Крюковой  на абонементе Коми – Пермяцкой детской библиотеки им. А.Н. Зубова оформлена книжная выставка. Здесь каждый найдёт чтение по душе: познавательные и обучающие сказки, смешные рассказы, фэнтези, приключения, повести и романы. Эти книги написаны с юмором и заставят улыбнуться не только маленьких, но и взрослых. 

Выставка ждёт своих читателей  с 3 октября   по 5 ноября.

Власова Т.Н., библиотекарь абонемента

 Коми – Пермяцкой детской библиотеки  им. А. Н. Зубова

 

Ссылки:

У нас в гостях Тамара Крюкова!

Встреча с Тамарой Крюковой

Незабываемые встречи с московской писательницей Тамарой Крюковой

Кудымкар (2015 год)

Писательница из Москвы рассказала кудымкарским детям, как пишутся фэнтези

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 770 | Добавил: Библиотека | Теги: фэнтези, Коми – Пермяцкая детская библиотека, Тамаре Крюковой-65 лет, книжная выставка, приключения, рассказы, детская писательница | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]